Обучающие уроки Сальсы от Шаталова

Учимся танцевать Сальсу. Видео уроки.

Обучающие уроки Сальсы от Шаталова

Сообщение Historical » 29 июн 2012, 05:01

Приветствую. Вот, на правах новенького хочу поделиться отличным видео-уроком от легендарного (не побоюсь так сказать) руководителя школы латиноамериканских танцев mamboclum Владимира Шаталова. В свое время моя история танцев началась именно с этого видео-урока, оно выдалось настолько вдохновляющим, что я уж просто не мог пройти мимо, и на следующий день пошел на мастер-класс.

Урок довольно простой, хотя лучше сказать простодоступный для танцора. Все лаконично, все красиво, ну вы и сами это прекрасно видите :) Есть ряд подобных уроков, так что немного расскажу о том, кто в них вас учит. Владимир Шаталов - не только талантливый танцор, но и гениальный педагог, который обучил двоих трехкратных чемпионов мира по сальсе. Впечатляет, не правда ли? Сейчас активно преподает вместе с Натальей Макаревич (та самая сестра знаменитого музыканта Андрея Макаревича). Ну, наверное для таланта места в залах школы мало, поэтому в сети постоянно (в основном на ютубе) появляются очередные видео-ролики которые обучают начинающих (ну и не только) танцоров. Кстати, они проводят еще и тематические сальса вечеринки в РНБ кафе, так что можно туда прийти и попросить мастер класс, я думаю это того однозначно стоит :)
Historical

Вернуться в Сальса